Нет замеров ямы после аварии - Каковы шансы на победу в суде с дорожными службами?
Ехала по дороге и проезжая лужу, попала в яму, которая находилась внутри. Вызвала дпс, все оформили, но яму в луже искать отказались, по этой причине никаких замеров не произвели. Но оформили и выдали мне бумаги, для суда с дорожниками. Есть ли шансы в суде с дорожниками, если сотрудники дпс не произвели замеры ямы, которую изза большой лужи было не видно?
Лучший ответ
Если не составлен акт состояния дорожного полотна, то могут быть проблемы в доказывании. В любом случае все зависит от того, как оформили эту яму в протоколе осмотра места ДТП и схеме.
спасибо, в акте написали "лужа"