Могу ли я выписать отца моего сына из квартиры без его согласия, если я являюсь собственником, а он только прописан?

В моей квартире прописан отец моего совершеннолетнего сына в браке не состоим собственниками квартиры являюсь я и наш сын. Могу ли я выписать отца моего сына без его согласия.
Лучший ответ

не можете выписать без его согласия

если только на основании решения суда, можете подать в суд иск о прекращении права на жилье

Да, можете выписать (ст. 30 ЖК РФ)