LSN Messenger
Москва, 21.01.2015, 20:40

Срок рассмотрения претензии в магазине Рив Гош превышает срок возврата и замены - законно ли это?

Вопрос №5894450 из г. Сочи
опубликован 21.01.2015, 20:40
Мне сказали в магазине Рив Гош, что моя претензия будет рассматриваться в течение 10 дней. Но ведь срок возврата и замены парфюма 14 дней! Законно ли такое длительное рассмотрение, ведь я могу не успеть к этому сроку и они потом откажутся обменять?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не подлежит НАДЛЕЖАЩЕГО качества! А у меня флакон с браком, неровное дно и надпись названия под углом написана! Плюс к тому аромат не раскрывается в течение дня! Он почти исчезает за пару часов.

21.01.2015, 21:10

А Рив Гош скажет - брака нет, аромат отличный! И не вернет ничего, что будете делать?

21.01.2015, 21:12

Все правильно - 10 дней, а вам не сказали при этом, что косметика не подлежит возврату и обмену?

21.01.2015, 20:44

Не подлежит НАДЛЕЖАЩЕГО качества! А у меня флакон с браком, неровное дно и надпись названия под углом написана! Плюс к тому аромат не раскрывается в течение дня! Он почти исчезает за пару часов.

21.01.2015, 21:10

А Рив Гош скажет - брака нет, аромат отличный! И не вернет ничего, что будете делать?

21.01.2015, 21:12

Так я же поэтому обращаюсь к вам! Как мне поступить и куда обратится?

21.01.2015, 21:20

Я не смогу решить вашу проблему онлайн, это невозможно.

Вам надо нанимать юриста по месту жительства для представления ваших интересов в суде при отказе Рив Гош и наличии спора, при необходимости проводить экспертизу.

21.01.2015, 21:22