Сколько я буду платить алиментов, через судебное решение, если у меня оклад 7000 рублей.

Вопрос №5894527 из г. Череповец
опубликован 21.01.2015, 20:53

Сколько я буду платить алиментов, через судебное решение, если у меня оклад 7000 рублей.

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все зависит как примет решение суд. Либо в твердой сумме, либо в процентах. Это так же зависит от количества детей.

21.01.2015, 20:56

Василий 25 % от всех видов заработка на одного ребенка.

21.01.2015, 20:55

ребёнок один

21.01.2015, 21:02
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, все зависит как примет решение суд. Либо в твердой сумме, либо в процентах. Это так же зависит от количества детей.

21.01.2015, 20:56

Если решение будет в процентах, то на одного ребенка 25% от з/п

21.01.2015, 21:05