Бывший военнослужащий борется за свои жилищные права из-за неясности закона
Евгений! Поскольку Вы сейчас не являетесь военнослужащим ,Вы можете обжаловать отказ командира, но только письменный, в гражданский суд.От этого решения зависит и обеспечение вас жилой площадью после увольнения.Получите письменный отказ, а пока будете ждать ответа, обратитесь к военному прокурору.Он наделен правом опротестовать незаконное решение жилкомиссии.Удачи
Евгений рассматривать спор можно должно в любой момент. Главное не пропустить срок исковой давности. Вы обращайтесь письменно если откажут в суд. С уважение С Чесноков. Москва. Юрист.
Здравствуйте, Евгений!
В исковом заявлении тоже ставтье вопрос о признании права на улучшение жилищных условий с МОМЕНТА первоначальной постановки на учёт.
Может хорошо получиться - после положительного решения суда ещё и на службе восстановитесь - со всеми вытекающими...
Искренне желаю успехов!