Как доказать правомерность оплаты услуг адвоката, представив несколько квитанций с неупорядоченными номерами и написанными от руки?
Уважаемый Павел, здравствуйте.
Кого интересует этот вопрос ?
Истца ?
Или ответчика ?
Если этот вопрос интересует истца, то у него есть на это адвокат, который получил за это уже денежки, и он обязан отрабатывать эти деньги консультациями истца.
Если этот вопрос интересует ответчика, то он должен ознакомиться со всеми доказательствами по этому процессуальному вопросу, а не только с квитанциями о получении адвокатом денег от истца за свои услуги.
Более подробно разъяснить данный юридический вопрос возможно по договоренности на странице юриста после получения от Вас более полной и нужной информации по этому вопросу.
Знать свои права и обязанности - это хорошо, но лучше уметь на практике пользоваться ими с пользой для себя, а не наоборот.
В этом и может помочь разобраться конкретный юрист на основании полной информации по юридическому вопросу или по существующей проблеме.
Удачи Вам.
Если квитанции оформлены верно, то это надлежащее доказательство (ст. 55 ГПК РФ)