Как приватизировать аварийное жилье для выпускников детских домов - сроки и варианты
Программа переселения из аварийного жилья. Через месяц переезжают в новую квартиру. Приватизировать не успею до 1 марта. Я круглая сирота выпускница дет дома. Слышала что выпускникам д.д. дают год на приватизацию. Так ли это? Дом (аварийный) закреплен за мной серией г. Новосибирска. Какие ещё могут быть варианты на приватизацию.. Спасибо большое за ответ.
Лучший ответ
Здравствуйте Анна.
Сроки продевали и уже не раз, возможно опять передвинут года на три.
Благодарю Вас за полезную консультацию!