1. Действия, которые ООО «Прибыль», обязано произвести до того, как товар на новых условиях будет поставлен нерезидентом, не указаны в тексте.\n\n2. В случае нарушения норм валютного законодательства РФ, ООО «Прибы
Решите задачу. 25 января 2008 года был заключен контракт № 25 между ООО ПрибыльРоссия (Покупатель) и фирмой МММ, Дания (Продавец). Срок действия контракта до 31 декабря 2008 года. Общая сумма контракта на момент заключения составила 100 000 Евро. По контракту № 25 от 25 января 2008 года Продавец оформил в Инвестпромпродбанке (уполномоченный банк) паспорт сделки N 678. 05 августа 2008 года сторонами по контракту заключено Дополнительное соглашение N 1, в соответствии с которым общая сумма контракта изменена и составила 500 000,0 Евро. В соответствии с вышеуказанным дополнительным соглашением, 09 августа 2008 года нерезидентом осуществлена поставка товара по ГТД N 104 на сумму 500 000,0 Евро, что подтверждено ведомостью банковского контроля по ПС N 06020003/1000/0038/2/0.
Вопросы:
1.Какие действия ООО «Прибыль», обязано произвести до того, как товар на новых условиях будет поставлен нерезидентом?
2.Какие штрафные санкции могут быть применены к ООО «Прибыль», в случае нарушения норм валютного законодательства РФ?