Задержка выплаты по страховке на 14 дней после пожара в доме - возможность получения компенсации от компании Росгосстрах?

Мне задержали выплату по страховке на 14 дней. Страховой случай - пожар дома. Компания Росгосстрах. Могу ли расчитывать на выплату компенсации.
Лучший ответ

За нарушение сроков выплаты вы имеете право на проценты за пользование чужими денежными средствами.