Вевис, 22.01.2015, 00:14

Проблемы с продлением визы из-за отсутствия миграционного учета и отказа директора общежития прописывать

Вопрос №5895637 из г. Вевис
опубликован 22.01.2015, 00:14
Визу не продлевают, тк нет миграционного учета, учета нет так как директор общежития не хочет прописывать, по его словам много хлопот и проблем не хочет связываться.
Лучший ответ
Рекомендуется

от мед.училища ходатайство есть, есть и справка о том что он действительно учится, но у училища нет своего общежития они арендуют у коопер техникума. в прошлом году такое ходатайство от директора техникума было сын прописан был, а теперь директор не хочет связываться миграционное уже просрочено, а виза заканчивается 24 февраля и ее надо уже продлевать за 20 рабочих дней. караул

22.01.2015, 00:27

этим должен заниматся вуз где вы учитесь

22.01.2015, 00:18

От мед.училища ходатайство есть, есть и справка о том что он действительно учится, но у училища нет своего общежития они арендуют у коопер техникума. в прошлом году такое ходатайство от директора техникума было сын прописан был, а теперь директор не хочет связываться миграционное уже просрочено, а виза заканчивается 24 февраля и ее надо уже продлевать за 20 рабочих дней. караул

22.01.2015, 00:27

обратитесь к юристу очно!

22.01.2015, 00:28

от мед.училища ходатайство есть, есть и справка о том что он действительно учится, но у училища нет своего общежития они арендуют у коопер техникума. в прошлом году такое ходатайство от директора техникума было сын прописан был, а теперь директор не хочет связываться миграционное уже просрочено, а виза заканчивается 24 февраля и ее надо уже продлевать за 20 рабочих дней. караул

22.01.2015, 00:27