Санкт-Петербург, 21.01.2015, 23:13

ПДД нарушено - 27 февраля 2014 года. Столичному жителю грозит штраф 3000 рублей.

Вопрос №5895752 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.01.2015, 23:13
27 февраля 2014 года совершил нарушение ПДД (нарушение правил парковки). Заявил ходатайство о рассмотрении по месту жительства. Никаких повесток, копий постановлений об АПН - не получал. И тут: 20.01.2015 приходит письмо счастья из ФССП из которого следует, что 25.12.2014 поступил исполнительный документ: 08.04.2014 - Постановление ОГИДД в виде штрафа 3000 рублей. 03.06.2014 - Вступило в законную силу! 29.12.2014 Судебный-пристав исполнитель выносит постановление о взыскании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Так что делать в таком случае?

Точно ли верно что срок 70 суток для оплаты постановления не был соблюден сотрудниками ГИБДД а впоследствии было вынесено постановление о возбуждении ИП, законно ли это ???

22.01.2015, 00:10

Все сроки соблюдены,а Вы не воспользовались правом на обжалование.

22.01.2015, 00:31

Пока все верно, Вы ведь не жаловались.

21.01.2015, 23:24

Так что делать в таком случае?

Точно ли верно что срок 70 суток для оплаты постановления не был соблюден сотрудниками ГИБДД а впоследствии было вынесено постановление о возбуждении ИП, законно ли это ???

22.01.2015, 00:10

Все сроки соблюдены,а Вы не воспользовались правом на обжалование.

22.01.2015, 00:31