Судебные приставы требуют оплаты штрафа, но я не совершал нарушения ПДД - Ответ Олега Шестакова
Судебные приставы требуют оплатить штраф письмом от 20 05 2015 за нарущение пдд ссылаются на постановление от 16.012013 г выданный органом дпс г. майкопа вступившему в законную силу 27.01.2013 г.или предъявить квитанцию об оплате. Я такого нарушения не совершал и предписаний не получал. Олег шестаков.
Лучший ответ