Спор о выделении земли в собственность - действия администрации и возможность отмены публикации
Имея в аренде земельный участок 34 кв. м на 5 лет, запросила у города расширить участок еще на 36 кв.м Получила на руки Распоряжение ПИЗО, сформировала кадастровый план и номер запрашиваемого объекта, обращалась в спец. Орган. Вышла публикация о передаче мне в собственность запрашиваемого объекта. Пришла оценка земли. Обратилась к главе администрации о выдачи постановление на выделение земли в собственность. И получила отказ. Эта земля будет выставлена на аукцион. Правомерны ли действия администрации? И может ли быть отменена публикация и какие основания?
Лучший ответ
в течении того срока который указан в публикации... торгов не избежать... но есть и приятный момент... если вы проигрываете торги, то та сторона которая выиграла их, должна возместить вам все расходы которые Вы уже понесли на оформление этого участка.
Спасибо за ответ!
Добрый день. Если появились конкуренты, желающие приобрести данное имущество, то аукцион обязателен
Спасибо за ответ!
В течении какого времени могут заявиться конкуренты?