Нужна помощь! Изменение места регистрации и оплата госпошлины для получения загранпаспорта.
Помогите пожалуйста. У меня постоянная регистрация в Самаре, временная в Волгограде где и нахожусь, которая заканчивается 22 января. Хочу подать на рассмотрение заявление на загранпаспорт, вчера (20 января) оплатил госпошлину (в чеке указан Самарский адрес). Потом я узнал, что оформление загранпаспорта по месту временной регистрации занимает 4 месяца, а по месту постоянной 1 месяц. Я попросил родственников из Волгограда прописать меня у себя на постоянное место жительство и уже с постоянной регистрацией подать заявление. Скажите пожалуйста, можно ли будет мне все еще использовать этот чек за оплату госпошлины, когда меня пригласят в УФМС для сдачи документов и цифрового фотографирования на загранпаспорт? Или мне придется занового оплачивать пошлину?
Можете. Квитанция будет действительна, ибо по ней Вам услуга не оказана.