Выплата алиментов после возвращения бывшей жены на работу - обязанность до исполнения ребенку 3 года?
После развода я выплачиваю алименты на ребенка и бывшую жену. Ребенку сейчас 1.5 года. Бывшая жена вышла на роботу должен ли я теперь выплачивать алименты на ее содержание пока ребенку не исполниться 3 года?
Лучший ответ
Право на утримання вагітна дружина, а також дружина, з якою проживає дитина, має незалежно від того, чи вона працює, та незалежно від її матеріального становища, за умови, що чоловік може надавати матеріальну допомогу. До 3-х років.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!