У моего парня запрет на въезд на три года. Он из Узбекистана. Можно ли отменить.
Лучший ответ
Только суд и только при наличии исключительных обстоятельств, каковых из Вашего вопроса не усматривается.
Спасибо за ответ!
Только суд может отменить если имеются основания.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
Возможно, если у него имеются основания для снятия. Обращайтесь для снятия запрета, я занимаюсь такими делами. И не только через суд возможно снять запрет
Если я поеду туда, выйду за него замуж и вернусь, ему разрешат въезд? С какой вероятностью? Спасибо
я могу вам помочь,напишите в личку
Только поэтому не разрешат.