Как банк может реагировать на минимальные платежи по автокредиту при отсутствии работы?
А что тогда пишут главное хоть какую то часть выплачивать и тогда все ровно будет
Банк все равно будет требовать с вас долг и будет начисляться пеня и штрафы...оплачиваю такую малую сумму вы будете только пени и штрафы оплачивать...просто оплачивая хоть сколько вы показываете что готовы и хотите платить просто больше не можете...банк все равно обратиться в суд о расторжении договора и взыскания всей суммы долга и процентов и штрафов...тогда вам нужно ходатайствовать и просить суд на основании ст.333 ГК РФ об уменьшении пеней и штрафов...удачи