Луганск, 22.01.2015, 00:24

Где можно подать документы на упрощенное получение гражданства РФ - в Краснодарском крае или Ростовской области?

Вопрос №5896370 из г. Луганск
опубликован 22.01.2015, 00:24
Мой отец является гражданином РФ и постоянно проживает в РФ, в Ростовской области. Могу ли я подать документы на упрощенное получение гражданства в Краснодарском крае? Или обязательно это делать в Ростовской области?
Лучший ответ
Рекомендуется

Спасибо за ответ. Но не могли бы Вы уточнить, я могу подать документы по месту жительства своему или по мету жительства отца? Т.к. я сейчас лишь временно пребываю (нет ни РВП, ни ВнЖ). Спасибо.

22.01.2015, 00:44

по месту жительства отца!

22.01.2015, 00:55

по месту жительства необходимо подать документы в фмс,имеете право на упрощенный порядок!

22.01.2015, 00:35

Спасибо за ответ. Но не могли бы Вы уточнить, я могу подать документы по месту жительства своему или по мету жительства отца? Т.к. я сейчас лишь временно пребываю (нет ни РВП, ни ВнЖ). Спасибо.

22.01.2015, 00:44

по месту жительства отца!

22.01.2015, 00:55