Возможность примирения с подсудимой, имеющей прежнюю судимость, и ее учет в суде при обвинении по статье 158 часть 2. Владение обвиняемой со статусом матери и наличие несовершеннолетнего ребен

Я потерпевший, хочу примерится с подсудимой. Обвиняется она по пункту в часть 2 статья 158. Возможно ли это, если ранее она была судима по тяжкой статье и отбывала наказание в местах лишения свободы. Это моя мать, я у нее несовершеннолетний ребенок. Могут ли в суде учесть это. Мы с ней все уладили. Ущерб возмещен.
Лучший ответ

закроют дело за примерением сторон и наличия несовершеннолетних детей.