Могут ли требования мужа о полной освободке комнаты от мебели быть законными?

Я собственник квартиры (муж отказался от приватизации в мою пользу). Суд ему определил комнату для заселения. Муж требует, чтобы я её полностью освободила от своей мебели, что якобы этим я ему создаю препятствия к вселению. Законны ли эти требования?
Лучший ответ

Да, правомерно.

да, его действия правомерны...надо было его сначала выписать, а потом приватизировать...теперь вы его никогда не выпишите...