Как решить спор о вопросе аборта, когда партнеры разделились по мнению?
Помогите, что делать?
Моя девушка собирается сделать аборт, я категорически против, я хочу быть отцом.
Она говорит, мол ей решать! Так как быть?
Лучший ответ
Вы можете ее только уговорить, решать ей. Заставить не сможете. Можете ей дать снимки детей при аборте и почитать рассказы о том, что дети все чувствуют, как их убивают. Может ее это остановит
Только уговаривать не делать аборт. Юридически вы повлиять на ее решение не можете.