Как продать квартиру, приватизированную на несовершеннолетнего ребёнка, если нет на что её заменить
Меня зовут Татьяна. Подскажите пожалуйста как продать квартиру площадью 60 кв.м., если 1/2 квартиры приватизирована на несовершеннолетнего ребёнка и у родителей этого ребёнка в данный момент нет кв.м., которые можно выделить ребёнку, взамен этих.
РАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 37. Распоряжение имуществом подопечного
2. Опекун не вправе без предварительного разрешения органа опеки и попечительства совершать, а попечитель - давать согласие на совершение сделок по отчуждению, в том числе обмену или дарению имущества подопечного, сдаче его внаем (в аренду), в безвозмездное пользование или в залог, сделок, влекущих отказ от принадлежащих подопечному прав, раздел его имущества или выдел из него долей, а также любых других действий, влекущих уменьшение имущества подопечного.
(в ред. Федерального закона от 30.12.2012 N 302-ФЗ)
В таком случае вы никак не продадите без разрешения органа опеки