Кемерово, 22.01.2015, 06:40

Мать разменивать квартиру не хочет, в квартире прописана мать, брат, я и моя несовершеннолетняя дочь, имею ли я какие-то права.

Вопрос №5897237 из г. Кемерово
опубликован 22.01.2015, 06:40
Мать разменивать квартиру не хочет, в квартире прописана мать, брат, я и моя несовершеннолетняя дочь, имею ли я какие-то права.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Виктория.

Кто является собственником квартиры? Если в свидетельстве на права собственности на квартиру есть только ваша мама, то вы не имеете не каких прав на доли в данной квартире.

22.01.2015, 16:29

Виктория, все зависит от того, кто является собственником данной квартиры

22.01.2015, 06:42

ответственный квартиросъемщик мать

22.01.2015, 06:45

Виктория не приватизированную квартиру разменять возможно только с согласия всех совершеннолетних лиц зарегистрированных в квартире. при наличии несовершеннолетнего Вам еще необходимо получить на размен согласие органов опеки. Пока квартира не приватизирована и мать не согласна на размен Вы ничего изменить не сможете

22.01.2015, 06:51

квартира приватизирована

22.01.2015, 06:54

Собственник квартиры и ответственный квартиросъемщик- два разных понятия. Укажите какие доли и кому принадлежат.

22.01.2015, 06:59