Томск, 22.01.2015, 06:57

Что нужно сделать, чтобы коммунальные хозяйства пересчитали задолженности по пени, которые начисляли за долг переданный приставам.

Вопрос №5897298 из г. Томск
опубликован 22.01.2015, 06:57
Что нужно сделать, чтобы коммунальные хозяйства пересчитали задолженности по пени, которые начисляли за долг переданный приставам.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я правильно поняла, что если сформировался долг и его передали через суд приставам, на него все равно начисляется пеня. и пока полностью долг не будет оплачен пеня будет идти.

22.01.2015, 07:16

Совершенно верно.

22.01.2015, 07:17

Не оплачивайте пени добровольно.

22.01.2015, 07:02

Они передадут дело в суд и снимут с зарплаты. Мне нужно чтобы их вообще убрали.

22.01.2015, 07:04

Вообще их не уберут, если вы платежи не своевременно платили.

22.01.2015, 07:06

Мне сказали, что они не могут начислять пени за долг переданный приставам, получается я плачу приставам, они вовремя не переводят и мне еще и пеня начисляют.

22.01.2015, 07:10

Вам не верно сказали. Пени начисляются по дату фактической уплаты. и не важно кому вы оплачиваете.

22.01.2015, 07:10

Я правильно поняла, что если сформировался долг и его передали через суд приставам, на него все равно начисляется пеня. и пока полностью долг не будет оплачен пеня будет идти.

22.01.2015, 07:16

Совершенно верно.

22.01.2015, 07:17