Как решить проблему с бомжом, живущим на лестничной площадке и создающим неудобства жильцам?

С прошлого года живет на лестничной площадке мужчина его выгнали из дома за пьянки. Я не знаю куда обратиться в какие инстанции что бы мужчину убрали из подъезда он спит пьяным и живет но временами наша соседка впускает его помыться и подкармливает его. Я просила ее что бы она в дом пустила мужчину но она отказывается. Я даже писала участковому но тот тоже ни каких действий не принял. Мужчина когда спит у нас на площадке то выключает свет и мне приходится по утрам с собакой чуть ли не наощуп спускаться хотя я инвалид и даже я пару раз падала через него. Подскажите пожалуйста куда можно обратиться мне что бы убрать на всегда мужчину из подъезда.

Лучший ответ

Здравствуйте. Подавайте жалобу на бездействие участкового в прокуратуру.

Добрый день! обратитесь в органы полиции.