Могу ли я рассчитывать на какие либо скидки со стороны суда, т.к. имеется ребенок 4 года, живет со мной.
В период брака был приобретен земельный участок (оформлен на меня) и затем построен дом. Я хотела бы все оставить себе, в случае раздела имущества по какой стоимости будет считаться компенсация мужу за его долю. Могу ли я рассчитывать на какие либо скидки со стороны суда, т.к. имеется ребенок 4 года, живет со мной.
Лучший ответ
Елена! Суд скидок не делает.Это не собес.Всего надо добиваться самой.Если вы захотите уменьшить размер компенсации, вы должны ДОКАЗАТЬ И УБЕДИТЬ суд ,что заявленная мужем компенсация не соответствует реальной рыночной стоимости, завышена и т.д и т.п.
Удачи.
Добрый день, Елена.
Компенсация будет из расчета рыночной стоимости( если иначе не договоритесь с мужем)
Скидок не придусмотренно((