Изменения в условиях получения и оплаты патента - нужно ли снова делать его или просто платить по новым условиям?

Я Гражданин Украины. В Ноябре месяце я получил патент в Московской области. С января были введены новые условия по получению и оплате патента. Вопрос: нужно ли мне делать патент заново? Или я просто должен платить за этот по новым условиям?
Лучший ответ

А меня обратно впустят без проблем? И что делать с оплатой? 13 января я заплатил 4000 за старый патент, но уже по новому тарифу.

пустят,с оплатой уже не чего ни сделаешь,единственное если вы через банк оплачивали обратится туда!

нужно делать заново!

Сколько времени у меня есть на это? И что делать с тем, что я этот оплатил? И нужно ли мне для этого пересекать границу?

надо выехать и в течении 30 дней с момента въезда сделать патент!