Изменения в условиях получения и оплаты патента - нужно ли снова делать его или просто платить по новым условиям?
А меня обратно впустят без проблем? И что делать с оплатой? 13 января я заплатил 4000 за старый патент, но уже по новому тарифу.
пустят,с оплатой уже не чего ни сделаешь,единственное если вы через банк оплачивали обратится туда!
нужно делать заново!
Сколько времени у меня есть на это? И что делать с тем, что я этот оплатил? И нужно ли мне для этого пересекать границу?
надо выехать и в течении 30 дней с момента въезда сделать патент!