Установка программного обеспечения и вопросы примирения с правообладателями - контакты потерпевшей стороны важны для разрешения дела
Установил 1 с 8 Предприятие,1 с Бухгалтерия Проф 8,Автокад 2014,Win 7 Proffessional,Windows Office 2007.
Накрыли сотрудники ОБЭП. Написал повинную, раннее не судим.
Хотелось бы пойти на примирение с правообладателями по ст. 76.
Где можно найти контакты представителей потерпевшей стороны? Следователь пока дело не отдает.
ОНИ сами ) по опыту ) выйдут на ВАС.
ВСЕ хотят ДЕНЕГ.
УДАЧИ ВАМ
Вас привлекли в качестве подозреваемого или обвиняемого? Вынесено ли вообще постановление о возбуждении уголовного дела?
При подготовке материала проверки к возбуждению сотрудники ОБЭП сами обращаются в представительства указанных вами организаций, для установления суммы ущерба. Имеет смысл связаться в оффлайне