LSN Messenger
Самара, 22.01.2015, 09:31

Бывшая свекровь сообщила о внимании правоохранительных органов к моей личности - что делать?

Вопрос №5898223 из г. Самара
опубликован 22.01.2015, 09:31
Такой вопрос, я раньше проживала в другом городе и была в браке с арестантом, находящимся в местах заключения свободы. Прошел год мы развелись, и звонит бывшая свекровь и говорит, что мной интересуются правохранительные органы! У меня нет времени туда ехать и разбираться, т.к. я работаю.
Лучший ответ
Рекомендуется

а может они мой номер не знают? И наверное если бы искали, то за год нашли бы. Если бы что то серьезное было. Правильно?

22.01.2015, 09:39

Конечно нашли бы, право такое есть в рамках ст. 144УПК РФ.

22.01.2015, 09:39

Вам же не они позвонили. Вот и не надо ехать.

22.01.2015, 09:33

а может они мой номер не знают? И наверное если бы искали, то за год нашли бы. Если бы что то серьезное было. Правильно?

22.01.2015, 09:39

Конечно нашли бы, право такое есть в рамках ст. 144УПК РФ.

22.01.2015, 09:39