Вопрос о возможности судебного взыскания оплаты за квартиру бывшей жены, проживавшей в нем

У меня такой вопрос бывшая жена не проживала в квартире но была прописана год жила и работа в другом городе через год развились и она выписалисьиз квартиры можно ли через суд заставить оплатить ее за кварталу так как я оплачивал за неё
Лучший ответ

Здравствуйте! Да, возможно взыскание платежей через суд, кроме платежей сделанных по счетчику.