Право на подачу заявления комиссии по признанию носителем русского языка по Закону 62-ФЗ О гражданстве РФ 2015 - распространяется ли оно на граждан Узбекистана, родившихся в Уз
Имеет ли право подавать заявление комиссии по признанию носителем русского языка по Ст. 33.1. Закона 62-ФЗ О гражданстве РФ 2015, гражданин Узбекистана, владеющий русским, родившийся в УзбССР, имеющий св-во о рождении образца СССР, проживающий в России три года, женат, ребёнок РФ. Или это поправка только для крымчан?
Лучший ответ
Конечно имеет право.
УДАЧИ ВАМ
Вы мне очень помогли, спасибо!