Инцидент сбитого пешехода под переходным мостом - ожидаемая реакция и последствия.
Может быть возбуждено уголовное дело по ст.264 УК РФ, либо вынесено постановление об отказе в возбуждении дела. Все зависит от результатов проведенной доследственной проверки
Здравствуйте! Лишение прав 100% -е
В данном случае ПРИ ЛЮБОМ РАСКЛАДЕ будет возбуждено уголовное дело, т.к. имеется труп, в связи с тем, что ряд экспертиз и следственных действий невозможно провести в рамках доследственной проверки.
Вам необходимо давать соответствующие показания, ни в коем случае не признавать свою вину и добиваться заключения атвотехники в Вашу пользу, только так Вы сможете избежать уголовной ответственности, не смотря на всю банальность ситуации.