Как поступать в такой ситуации (возможные варианты) Спасибо!
ГИБДД признала меня виновным в ДТП, а моя страховая компания не согласна. Как поступать в такой ситуации (возможные варианты) Спасибо!
Лучший ответ
Здесь вопрос стоит в том, что Вы думаете о своей виновности в данном ДТП. Если согласны со страховщиком, то нужно обжаловать решение ГИБДД через суд. А если только страховщик так считает, то это его проблемы. Я не вижу, как это может затрагивать Вас.