Возможно ли получить выплату по ОСАГО со своей компании после ДТП, где пешеход признан виновным?
По какому адресу предъявлять гражданский иск пешеходу за повреждение машины, если он фактически проживает по месту(городу) совершения ДТП, а прописан в другом регионе? Спасибо, за ранее!
вы наехали на пешехода и хотите предъявить иск на повреждение машины...по меньшей мере это смешно...по Осаго вам не положены авплаты
нет Вам надо предъявлять гражданский иск пешеходу за повреждение машины