Ответственность собственника автомобиля в случае передачи по договору аренды

Скажите пожалуйста, какую ответственность несет собственник автомобиля, передавшего его в пользование по договору аренды другому лицу?
Лучший ответ

Галина,

если речь об административной ответственности по нарушениям, допущенным не Вами, то такую ответственность несет арендатор или непосредственно водитель, управлявший авто.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!