Мошенница заблокировала мой номер после оплаты за памперсы - что делать?
Я оплатила деньги переводом на банковский счет человеку который давал объявление о продаже памперсов, платежь она подтвердила и с того времени заблокировала мой номер у себя на телефоне, нет не связи с ней ни номера отправленой посылки.
Лучший ответ
Обращайтесь с заявлением в милицию.
Спасибо за ответ!
Таких ділків досить просто знайти. Скористайтесь порадою колеги.