Возможность возврата электрокорунда - как решить проблему с отгрузкой товара и обменом
Наша фирма приобрела товар (электрокорунд), отгрузка которого была произведена 16.12.14,19.12.14 было написано письмо с просьбой обмена или возврата товара. Был получен ответ, что данную проблему рассмотрят. Последующий месяц мы звонили нашему менеджеру и просили решить проблему, получили письмо 21.01.15 (спустя месяц) о том, что данный товар они принять не могут, так как он приобретался именно под наш заказ. Есть ли возможность его вернуть? На какие статьи и законы ссылаться?
Лучший ответ
Юридическая фирма
Санкт-Петербург, стаж 20 лет
206 отзывов
Здравствуйте ну да конечно возврат возможен возврат написание претензии
Вы мне очень помогли, спасибо!