Какие последствия грозят магазину за скопившуюся гору снега и сроки для ее устранения?
У нас у магазина одежды скопилась большая гора снега. Пришли с администрации и сказали вывезти в течении суток. Письменного предписания не оставили. Какой штраф могут наложить на ООО и по закону в течении какого времени я должна устранить проблему?
Лучший ответ
Здравствуйте! убрать снег нужно будет в срок, указанный в предписании.