Возможность получения РВП и вид на жительства в РФ для украинцев, не меняя гражданство, и правила пребывания на территории Украины
Можно ли получить на территории РФ для украинцев РВП и вид на жительства, не меняя гражданство, т.к.на я имею и на территории РФ, и на территории Украины собственность. При получении вида на жительство сколько я могу находится на территории Украины?
Лучший ответ
При получении вида на жительство в рф гражданином Украины как считается пребывание в рф - непрерывно или суммарно
Непрерывно
Здравствуйте. Да, можете получить- гражданство от этого не изменится