Может ли очередной отпуск артиста оркестра работающего по совместительству не совпадать с отпуском по основному месту работы?
Запросто. Если работник не подписал такого заявления на работе по совместительству о предоставлении отпуска одновременно с отпуском по основному месту работы. Работодатель же обязан предоставлять отпуск одновременно с отпуском по основному месту работы только в том случае, если работник об этом заявляет.