Как избежать запрета на въезд в Россию для неграждан?
Мой вопрос в том, что я могу сделать, чтобы мне не запретили приехать в России?
Здравствуйте! Я купил квартиру в Москве, но я не являюсь гражданином России. Я гражданин республики Молдова. Теперь я боюсь, чтобы мне ни поставили запрет на въезд в Россию. Я упоминаю что у меня нет никаких нарушений в России. Мой вопрос в том, что я могу сделать, чтобы мне не запретили приехать в России? Благодарю вас!
Лучший ответ
За это не запрещают въезд. Все законно
Спасибо за ответ!