Размер алиментов для внебрачного ребенка при гражданском браке, когда муж работает неофициально
До нашего знакомства с мужем от него родила девушка, утверждая что рожает для себя. Теперь же она требует алименты. Мы с мужем живем в гражданском браке и у нас совместный ребенок, который записан на него. Какой размер алиментов он должен выплачивать внебрачному ребенку? (P.S. муж работает неофициально)
25% от дохода ст. 81 СК РФ. Если вы подадите на взыскание алиментов то он обратиться в суд о снижении размера алиментов.
А если мой муж работает неофициально?
Алименты будут взысканы в твердой денежной сумме от среднего заработка по России.