Пользователь 9111.ru
Краснодар, 17.12.2010, 19:13

Какой размер алиментов он должен выплачивать внебрачному ребенку?

Вопрос №1178262 из г. Краснодар
опубликован 17.12.2010, 19:13
У моего мужа родился внебрачный ребенок. Живет он с нами. У нас двое общих детей. Какой размер алиментов он должен выплачивать внебрачному ребенку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Коллеги вы не обратили на фразу "РЕБЕНОК ЖИВЕТ С НАМИ" Значит ребенка содержит отец. Поэтому это отец вправе требовать алименты с матери которая не живет с ребенком!!

16.11.2014, 23:20

А ваш муж записан в качестве отца ребенка в его свидетельстве о рождении?

17.12.2010, 19:18

Здравствуйте Дина. Если они официально им признаны и есть соответствующее решение суда, тогда на двоих1/3 от всех доходов.

Удачи!

17.12.2010, 19:19

1/4 всех видов заработка и иных его доходов до исполнения ребенку 18 лет

18.12.2010, 13:39

1/4 - это на одного ребенка

18.12.2010, 13:41

Да, записан как отец в свидетельстве о рождении

18.12.2010, 13:21