Могут ли суд забрать имущество из квартиры родителей в счет выплаты долгов вследствие неуплаты кредитов моего мужа?
У моего мужа множество кредитов. Сейчас меня вызывают в суд из-за неуплаты этих кредитов. Я прописана в квартире родителей. Может ли суд забрать имущество из квартиры родителей в счет уплаты долгов?
Здравствуйте! Нет. Вы вообще причем? Вы - поручитель? Ведь заёмщик лично отвечает по своим обязательствам
Это зависит от того где прописан муж. Если вообще его месторасположение не связано с Вами то никто не заберет (забирает не суд а приставы)
Суд не может. Это обязанность судебных приставов.
Из квартиры родителей не могут забрать имущество, если вы не являлись поручителем по кредитам мужа