До какого числа надо оплачивать патент. До числа указанного в первой квитанции или до числа выдачи патента? Спасибо.

Лучший ответ

Здравствуйте! Николай, в первые 90 дней нужно оплатить 2/3 стоимости патента, и оставшуюся\ часть 1/3 до окончания срока действия. Как правило, патент оплачивается поквартально. Удачи Вам!