Прошу сбросить форму предарбитражной претензии на указанную почту - yurim063@yandex.ru. Спасибо заранее, Матвейчук Юрий Васильевич.

Если можете помочь-сбросьте форму предарбитражной претензии на мою почту: yurim063@yandex.ru/ Заранее благодарен Матвейчук Юрий Васильевич.
Лучший ответ

Юрий Васильевич, чтобы составить претензию надо сначала ознакомиться с вашими документами; каждый случай индивидуален - не может быть образцов на "все случаи жизни"

Эта услуга платная. Обращайтесь.

Юридические услуги в Тольятти