Её родители требуют восстановление зуба, а я восстановление скутера.
Я сшиб девушку 13 лет. Она выбежала за мячиком из-за автобуса на остановке, до зебры было 35 метров знак пешеходный переход уже проехал, моя скорость была 10-15 км/ч. У меня разбит скутер, на теле были ссадины. Девушка потеряла зуб. Её родители требуют восстановление зуба, а я восстановление скутера. На место аварии приезжало ГАИ сказали виновата девушка. Что нужно делать? Если подавать в суд, кто прав кто виноват. Большое спасибо.
Добрый день. Органами ГИБДД должен быть составлен акт о происшествии и выдано решение о том, кто признан виновником ДТП, Вы можете обратиться в суд с иском о возмещении причиенного Вам ущерба.