Прошу помощи - Как пропустить брата через таможню, если ему нужно вклеить новое фото в украинский паспорт?
Скажите пожалуйста, в нашей семье сложилась такая ситуация, живем в Волгограде, а родственники в Украине, сейчас связи с военным положением находится там невозможно, хотят уехать на территорию РФ но брату месяц назад исполнилось 25 лет, а по украинскому законодательству необходимо вклеять новое фото в паспорт. На территории так называемой ДНР этого не делают, а на территорию Украины их не выпускают. Есть ли шанс, что его пропустят через таможню при пересечении? Заранее спасибо, Дарья.
Лучший ответ
Здравствуйте. Могут пропустить - пусть проезжают как беженцы.
Благодарю Вас за полезную консультацию!