Что означает прекращение обращений коллекторов по моей задолженности в банках?

Имею в общей сумме большую задолженность в нескольких банках (с сентября 2013 г.). Доставали КА (и менялись как перчатки), но я с ними не общалась, только читала СМС. В банки звонила неоднократно, в некоторые отправляла письма, правда электронные, потому что практически не выхожу из дома и часто лежу в больнице. Из-за прогрессирующего очагового поражения мозгового вещества (ишемии 2 ст.и многих сопутствующих заболеваний) на работу не берут, да и работник я никакой. А теперь главное: кажется с конца ноября коллекторы перестали и звонить, и писать. Это даже настораживает: что это значит? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ

Значит иск в суд подали.