Проблемы с активацией и долгом - мои трудности с картой Тинькофф
В 2013 году оформила карту через интернет в банке Тинькофф. Доставили карту на дом. Сразу начали звонить из банка, чтобы активировать. Сначала отказывалась. Устав от частых звонков - согласилась и активировала. Сразу взяли 600 руб. за обслуживание. Заплатила. Позвонила, расторгла договор. Но в 2014 году пришла СМС о долге за обслуживание. Картой ни разу не пользовалась. Отделения банка НЕТ, т.к. это только Электронный банк. Неужели мне платить до конца своих дней?
Уважаемая Елена Михайловна!
Не стоит платить неизвестно за что. Если у банка есть к Вам претензии, то пусть обращается в суд.
Напишите на адрес банка заявление о расторжении договора и отправьте его по почте, заказным письмом с уведомлением о вручении.